Дмитрий


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Минск, Онлайн

О себе

Добрый день, 24 года я обучаю французскому и английскому языкам в ВУЗах, на курсах и в качестве репетитора (а сегодня уже по Skype). Этот вид деятельности выбрал для себя еще учась в «инязе» и не отступаю от него.

Меня зовут Рунцо Дмитрий Владимирович, мое основное образование – МГЛУ (Минский государственный лингвистический университет), а второе – экономическое. Также прошел различные курсы и тренинги. 5 лет проработал устным и письменным переводчиком, затем руководителем отдела переводов. Теперь работаю над кандидатской диссертацией и учусь в зарубежном ВУЗе. Постоянно слежу за новыми тенденциями во французском и английском языках, выезжаю во Францию и США.

Мое обучение строится так, чтобы оно удобно вписывалось в ваш ритм жизни, без перегрузок и перенапряжения.

Я постоянно обучаю французскому и английскому языкам по следующим направлениям.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Французский для сдачи TCF Québec, TEFAQ, TCF, DELF, TEF (для иммиграции в Канаду, учебы во французских ВУЗах и работы во Франции и др.). Сочетание преподавательского и тренерского опыта помогает мне превратить подготовку к тестам и их сдачу в ритм подготовки чемпионов. На сегодня более 60 человек прошли обучение у меня и уже успешно сдали тесты.

Французский разговорный — помогаю начать свободно общаться на французском и считаю это главным при изучении иностранного языка. Устная форма языка исторически предшествует письменной.

Французский с «нуля» — от первых французских звуков до понимания простейших фраз и умения строить их самостоятельно. Обучил с нуля более 250 человек и выработал на практике уникальную методику поэтапного формирования навыков. Считаю что нет не способных к изучению языков – каждый имеет свой ритм и скорость продвижения. Главное – движение!

Французский язык для школьников — догнать и перегнать программу чтобы быть спокойным и уверенным на уроках. Учеба доставляет радость тогда, когда хорошо знаешь предмет и уверен в своих силах. Ребенок должен ходить в школу с удовольствием. Вырабатываем со школьником и родителями успешную стратегию учебы.

Подготовка к ЦТ по французскому языку.

Общий курс французского для всех желающих ощутить радость понимания языка, почувствовать его энергетику и культурологические особенности. Каждый язык – это неизведанный мир, приглашающий в путешествие. Ваш возраст и предыдущий опыт изучения языков большого значения не имеют.

Бизнес-французский – язык деловых людей. Мое дополнительное управленческо-экономическое образование и опыт внешнеэкономической деятельности дает возможность ориентироваться в проблемах делового мира и отбирать актуальный языковой материал. Часто, изучение бизнес-французского приводит к инновационным идеям в своей сфере деятельности. Язык нужен не ради языка, а для решения практических потребностей, задач бизнеса.

Чтобы учить французский или английский не обязательно тратить много времени – делайте в меру сил! А еще лучше – превратите учебу в активный отдых, в семейное или личное хобби.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Разговорный английский для начального и среднего уровня — помогаю «разговориться».

Английский язык для школьников — догоняем и обгоняем программу; учимся получать удовольствие от учебы!

Бизнес-английский.

Мои занятия проходят по Skype (также есть опыт проведения уроков по телефону) — что удобно, комфортно и эффективно благодаря созданной мною и отработанной в ходе 5-летней практики методике. Уроки проводятся с одним учеником, двумя и большим количеством.

Все программы обучения включают развитие лексических и грамматических навыков, понимание и говорение. Удобное время занятий с 8.00 до 22.00 (по московскому времени) и индивидуальный график позволят Вам легко вписать учебу в ваш ритм работы и повседневной жизни.


Образование

МГЛУ

МГЛУ

РИВШ


800 руб/час
Связаться с преподавателем