Дмитрий


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Минск, Онлайн

О себе

Добрый день, меня зовут Рунцо Дмитрий Владимирович, я репетитор онлайн с 24-летним опытом преподавания (10 лет в ВУЗах в том числе) французского, и английского языков. Я работаю по следующим направлениям.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Разговорный французский — помогаю ощутить радость общения на неродном языке (и считаю это главным при изучении иностранного языка).

Французский с «нуля» — здорово погрузиться в море французских звуков и почувствовать себя творцом фраз, предложений и текстов на чужом языке.

Французский для сдачи тестов: TCF, TCF Québec, DELF, TEF, TEFAQ (для иммиграции в Канаду; учеба во французских ВУЗах). Канада, одна из немногих стран, гостеприимно открывшая по сей день официальный въезд иммигрантам, по одной из программ, требует от будущих граждан знания французского языка. Учеба в государственных ВУЗах Франции в основном бесплатна, но для этого нужно сдать тест DELF-DALF на знание французского. То же требуется и для получения вида на жительство и трудоустройства. Мой тренерский опыт помогает превратить подготовку к тестам в процесс подготовки к Олимпийским играм.

Французский язык для школьников — как обычно — догнать и перегнать программу (причем с наименьшими усилиями)!

Подготовка к ЦТ по французскому языку-учить чтобы победить!

Общий курс французского охватывает всех тех, кто не перечислен выше, но имеет внешнюю (поиск работы во Франции, например) или внутреннюю (читать Дюма в оригинале, к примеру) потребность в знании французского.

Бизнес-французский — для деловых людей, которые хотят иметь бизнес-связи во Франции и других франкоязычных странах (Бельгия, Канада, Швейцария и много стран Африки). Мое второе экономическое образование дает возможность более глубже ориентироваться в проблемах делового мира.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Разговорный английский (для начального и среднего уровня; выше уровнями, как правило, уже говорят хорошо) — помогаю почувствовать язык, снять «комплексы» и «разговориться».

Английский язык для школьников — догоняем и обгоняем программу; учимся получать удовольствие от учебы (в том числе и в школе).

Мои занятия проходят по Skype (в основном, но был опыт проведения уроков и по телефону, и с помощью других интернет-программ). Удобно тем, что и Вы, и я можем общаться и работать из любой точки (но такая форма занятий пригодна только для тех, кто не боится сети Интернет и технического прогресса).

Уроки могут быть для одного человека, двух, для групп; вебинары.


Образование

МГЛУ(ИН.ЯЗ)

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ, МЕНЕДЖЕР-ЭКОНОМИСТ


800 руб/час
Связаться с преподавателем