Jenny



2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Манчестер, Онлайн

О себе

Опыт преподавания: с 2008 года, владеет русским языком, сертификат CELTA
Уровни преподавания: Начальный, Средний, Продвинутый
Страна: Великобритания

Я учитель английского языка, имею сертификат CELTA, и, конечно же, я — носитель языка. Я недавно вернулась в Великобританию после 17 лет проживания в Москве, где я преподавала английский язык в московских государственных школах. Кроме того, я давала ещё и частные уроки взрослым и детям. Мне нравится помогать моим ученикам стать уверенными в своих талантах и делать их способными к общению на английском языке. Мой опыт проживания в России и знание русского языка, российской системы образования и понимания русской культуры, помогают мне адаптировать мои уроки в соответствии с интересами и потребностями каждого ученика. Я имею богатый опыт преподавания разных уровней сложности — от начинающих до продвинутых, я подготовила нескольких студентов к экзаменам IELTS и CFE. Я знакома с российскими школьными экзаменами и учебными планами.

Мои ученики добиваются успеха во многом. Они улучшили свои школьные оценки и стали уверенно говорить и вести диалоги, они сдавали экзамены по Cambridge English и успешно поступали в европейские учебные заведения, где обучение ведётся на английском языке. Мои ученики старшего поколения, взрослые, повысили свои карьерные перспективы, и нашли для себя новые рабочие места в международных компаниями за пределами России.

Стоит добавить, что кроме лингвистического образования и преподавания, я изучила Development Management на уровне последипломного образования Post Graduate, и в течение 10 лет работала менеджером программ и занималась фандрейзингом в международных детских благотворительных организациях в России.

Сейчас я преподаю английский для детей, подростков и взрослых, даю уроки онлайн из своего дома в Великобритании, где я живу с моим русским мужем, с сыном, и ещё у нас есть собака.

Стоимость урока от 25 британских фунта. Оплата в рублях по курсу ЦБРФ 


Образование

UNIVERSITY OF BIRMINGHAM, UNITED KINGDOM

THE OPEN UNIVERSITY, UK


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем