Елена


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Лос-Анджелес, Онлайн

О себе

Опыт преподавания английского языка 10 лет. Обучение  «с нуля» в любом возрасте. Быстрая и стабильная постановка английского произношения. Используются современные эффективные методики обучения, аутентичные учебники. 

Большой опыт в подготовке к сдаче ЕГЭ, ГИА и других экзаменов, в рамках вузовской и школьной программы. Особо подчеркну опыт в обучении написанию сочинений на экзамене, что является наиболее сложной частью ЕГЭ по английскому языку. Все ученики, которых я обучала, сдавали ЕГЭ на 4 и 5. Есть случаи сдачи моими учениками ЕГЭ по английскому языку на 85 и 97 баллов.

Развиваю навык говорения на английском языке. Так как в настоящее время проживаю в США, свободно владею языком на уровне носителя. В сочетании с преподаванием грамматики, лексики и других разделов языка, владение разговорной речью и нахождение в стране изучаемого языка дает мне уникальную возможность полноценно развивать эти навыки в учениках. 


Образование

ОБРАЗОВАНИЕ: МГПУ, МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, CПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ФИЛОЛОГИЯ ОПЫТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 2007 ГОДА. РЕПЕТИТОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С 2007 ГОДА, РЕПЕТИТОР ОНЛАЙН С 2008 Г.


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем