Haylee



1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Лондон, Онлайн

О себе

Опыт преподавания: с 2010 года
Уровни преподавания: Начальный, Средний, Продвинутый
Страна: Англия

ONLINE ENGLISH LESSONS WITH EXPERIENCED NATIVE SPEAKER!

One-on-one personalized lessons on Skype with experienced and well-trained native English teacher.

Conversational English, Business English, IELTS preparation, Interview preparation and C.V editing, as well as proof-reading. All lesson material provided, along with error-corrections. Lessons for ALL ages from kids to adults. Come feel INSPIRED today and improve your English skills! Free 20 minutes trial lesson.

Work Experience:
— Language Teaching Centre (Cape Town)
— Cape Town School of English
— University of Chiang Mai (Thailand)
— Independent Online English Teacher for the last 4 years

ОН-ЛАЙН УРОКИ АНГЛИЙСКОГО С ДИПЛОМИРОВАННЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ-НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА.

Частные уроки по Скайпу с опытным и дипломированным англо-говорящим преподавателем-носителем языка.

Разговорный английский, бизнес-английский, подготовка к IELTS и TOEFL, подготовка к собеседованиям и корректировка CV при поступлении на работу. Все необходимые материалы уроков и коррекции ошибок включены в стоимость. Уроки разных уровней подготовки и сложности для взрослых и детей любого возраста. Начните заниматься СЕЙЧАС и повышайте уровень своего английского за  пробные 20 минут первого урока — БЕСПЛАТНО

Опыт работы:

— Центр языковых курсов (г. Кейптаун) 
— Школа английского языка в г. Кейптаун  
— Университет в г. Чиангмай (Таиланд)
— Преподаватель английского языка онлайн (с 2012 г.)

Оплата 20 $ за 60 мин. и 180 $, если оплачивается курс из 10 занятий.


Образование

Cape Town Training Institute TESOL certification, Teaching English as a Second or Foreign Language/ESL Language Instructor

CAPE TOWN TRAINING INSTITUTE TESOL CERTIFICATION, TEACHING ENGLISH AS A SECOND OR FOREIGN LANGUAGE/ESL LANGUAGE INSTRUCTOR

BACHELOR OF ARTS DEGREE IN ENGLISH AND DRAMA AT THE UNIVERSITY OF CAPE TOWN


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Антон Андреевич
Хейли готовит меня к сдаче IELTS. Мне все очень нравится, она объясняет интересно, доступно и понятно. Всегда вовремя проводятся занятия, без задержек. Занимаюсь два месяца, еще через два уже планирую сдавать экзамен!
Olga
Я сама преподаватель и мы искали репетитора-носителя английского языка для наших деток (5 класс). Хейли отличный преподаватель, она создает доброжелательную, приятную атмосферу, дети от нее в полном восторге. У Хейли замечательное произношение и она так же поправляет ребят, если у них что-то не получается. Вообщем, мы довольны!
Glafira
Моя дочь (14 лет) готовится к поступлению в среднюю школу в Англии для дальнейшего обучения. Она занимается с Хейли уже несколько месяцев. Хейли прекрсаный преподаватель, уроки проводятся в непринужденной атмосфере, когда нужно они могут поговорить на отвлеченные темы, о грамматических правилах и т.д. Хейли подхватывает любую интересующую тему. У дочери значительно улучшилось произношение, она стала быстрее отвечать на вопросы. Рекомендуем Хейли!
Анна
Хейли занимается с моей дочерью (14 лет), ребенок очень доволен, уровень языка значительно поднялся за время занятий. Хейли профессиональный преподаватель, с хорошим опытом работы, умеет найти общий язык и интересные темы с ребенком. По крайней мере с уверенностью могу сказать, что дочке занятия очень нравятся и они приносят явный результат!
Elena
Мы занимались с одним из преподавателей Хейли - Луизой, нужно было подготовить мою 13-летнюю дочь к поездке в Лондонскую школу. Нам все понравилось, Луиза хороший преподаватель.
Anna
Я искала носителя языка для своей дочери 6 лет, ранее английский язык она не изучала, но очень хотела. Занимались мы не с Хейли, а с Викторией (у нее есть штат преподавателей). Мы занимались недолго, т.к. меня не устроила система распределения времени (из 30 оплаченных минут мы занимались 20-22 минуты, остальное время репетитор рассказывала мне, что нужно будет делать).
Виталий
Я занимаюсь с одним из преподавателей Хейли - Ханной. Английский язык мне нужен для работы. Преподавателем я доволен, мне дается вся информация, в которой я нуждаюсь, плюс отличная практика разговорного языка.
Inkar shokan
Хейли преподает моей дочери (12 лет) английский язык, занятия дочке очень нравятся, английский у нее стал значительно лучше. К занятиям она готовится с удовольствием.
Kseniia Dmitrievna
Я занимаюсь с одним из преподавателей Хейли - Сальвией. Она готовит меня к IELTS. Занятия меня полностью устраивают, мне очень нравится, что при подготовке к экзамену есть четкая структура, мы не просто общаемся. Сальвия мне дает просмотреть специальные видео, которые могут мне помочь при аудировании, мы обсуждаем разные актуальные темы, обучение написанию эссе, такой подход мне нравится намного больше, чем в других школах.