Мария


700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Лейпциг, Онлайн

О себе

Hallo!

Ich heiße Maria. Derzeit wohne ich in Jena, in dem schönen grünen Thüringen. :)

Привет!

Меня зовут Мария и в настоящее время я живу в небольшом городке Йена, в красивой зеленой Тюрингии.

В Германии я уже больше шести лет. Я здесь окончила вуз и работаю в немецкой школе преподавателем музыки. Там я учу как детей, так и взрослых, и я с ними говорю по-немецки :)

Преподаванием немецкого как иностранного я начала интенсивно заниматься уже будучи студенткой в Германии. Однажды меня попросила русская подруга подготовить ее к языковому экзамену DSH, позволяющего обучаться в немецких вузах. После того, когда она сдала успешно этот экзамен, я поняла, что преподавать немецкий — это здорово, когда видишь результат. С этого времени я начала разрабатывать мою личную программу по обучению немецкого языка. При этотом я учитывала темп продвижения в усвоении и пожелания моих учеников. Обучения немецкого я разделила на курсы, где можно понять, какой курс тебе подходит:

Немецкий интенсив

Для тех, кто хочет приобрести в достаточно короткий срок базовые знания немецкого языка, подготовиться к поездке в Германию, к экзаменам, к собеседованию с немецким работодателем.

„Немецкий интенсив“ также подходит для тех, кто хочет окунуться в языковую среду и иметь поддержку преподавателя в обучении, особеннолексики разговорного немецкого языка.

Это ситуация тебе знакома? Учить слова, артикли и глаголы немецкого языка, которые просто не запоминаются, а еще, если на это нет времени. Есть решение:

на курсе „Немецкий интенсив“ мы учим это вместе по моей авторской методике, где ты начинаешь с первого же урока говорить на языке.

Деловой немецкий

Общаться с шефом и коллегами по работе, делать презентацию, писать и-мейлы и вести деловые переговоры по телефону и все это на немецком. Это твоя цель? Здесь ты это сможешь.

Разговорный немецкий

Просто говорить по-немецки, с друзьями, с студентами или с коллегами из Германии. Это ты сможешь. Начни говорить со мной.

Немецкий для специалистов

Этот курс предназначен для специалистов начинающих или уже работающих в Германии по разным специальностям в разных областях к примеру медицина, экономика, филология, музыка. Также Немецкий для специалистов подходит для студентов раздичных факультетов. Здесь идет акцент прежде всего на лексику и особенности применения яыка в какой-либо сфере.

Международные экзамены

Здесь мы готовимся к различным международным экзаменам, которые ты хочешь успешно сдать.Очень часто сдаются эти экзамены:

Start Deutsch 1 – для заключение брака в Германии

Deutsch-Test für Zuwanderer (B1), Einbürgerungstest – для получения гражданства в Германии

TestDaF – для обучения в ВУЗАх Германии

DSH — для обучения в ВУЗАх Германии

Goethe-Zertifikat C1 – для работыв Германии и подтверждения очень хороших знаний

Goethe-Zertifikat C2 – подтвержедия языкаовых знаний на уровне носителя немецкого языка

ЕГЭ и ГИА по немецкому

Помощь и поддержка для сдачи ЕГЭ и ГИА. Работа по актуальным учебным пособиям.

Грамматика интенсив

Немецкий в школе или в вузе? Эта не понятная грамматика и связать толком предложения не можешь? Это прошлое. На моем курсе ты обожаешь грамматику и удивляешь преподавателей, что ты еще и по-немецки говоришь!

Немецкая литература

Иоганн Вольфганг фон Гете, Фридрих Шиллер, Генрих Гейне, Томас Манн, Эрих Мария Ремарк, Франц Кафка, Эрнст Гофман, Бертольт Брехт – это мировые писатели немецкой классики.А также известные немецкие философы как Эмануэль Кант, Карл Юнг, Фридрих Вильгельм Йозеффон Шеллинг, РудольфШтайнер. Если ты мечтаешь прочитать их произведения в оригинале, беседовать на высокие филосовские темы, тогда записывайся на этот курс. Я очень интересуюсь немецкой литературой и философией. Этот курс подходит для тех, кто владеет языком не ниже B2 :)


Образование

ВИСБАДЕНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ


Место работы

частный репетитор


700 руб/час
Связаться с преподавателем