Людмила


700 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель колледжа

Комсомольский микрорайон, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Я Заслуженный работник культуры РФ.
Всесторонне — эрудированный специалист, владеющий методами научно-исследовательской и экспериментальной работы.
Являюсь экспертом по хореографии при Министерстве культуры и Министерстве образования и науки, членом Областного методического объединения по вопросам культуры и искусства, руководителем творческого объединения педагогов-хореографов ДШИ при УМЦ Министерства культуры, членом комиссии по присвоению (подтверждению снятию) званий «Народный», «Образцовый» коллективам самодеятельного художественного творчества, комиссии по присвоению звания «Душа России» при Министерстве культуры Астраханской области, внештатным консультантом при ОМЦНК.
Мною разработана и выстроена система подготовки конкурентоспособного специалиста на хореографической специализации.
Являюсь дипломантом Международных и Всероссийских научных конференций, участница многочисленных областных педагогических чтений, круглых столов по вопросам культуры и искусства.
Мои статьи напечатаны в сборниках международных и всероссийских конференций, в культурологических сборниках Министерства культуры РФ, журналах по хореографии.
Участвовала в различных творческих проектах, например:
«Дебютные проекты молодых хореографов»
Мною составлены учебно-методические комплексы, рабочие программы по дисциплинам хореографической специализации для колледжа.
В связи с переездом в Краснодар готова рассмотреть Ваши предложения и с удовольствием продолжать делиться своим опытом с подрастающим поколением.


Образование

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ


700 руб/час
Связаться с преподавателем