Анатолий



1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

микрорайон Текстильщик, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Я молодой полиглот с опытом освоения 6 иностранных языков — веду частные и групповые занятия по английскому языку любых уровней и направлений.

Успешно помогаю осваивать язык международного общения c помощью актуальных методик, без зазубривания правил и списков слов. Но с помощью рассмотрения примеров разговорных ситуаций, доступного объяснения логики языка с моей стороны и проигрывания речевых ситуаций в процессе общения на иностранном языке. Для любых уровней есть масса полезного!

Обучался и писал выпускную дипломную работу за рубежом полностью на английском языке. Обладатель диплома Oxford Brookes University (International Business School).

Опыт обучения языкам:

— частное репетиторство (английский; русский, как иностранный — с 2013 г.)
— групповые занятия (английский для начинающих, тренинг американского акцента — с 2014 г. в LangLab).

Огромный опыт живого общения с носителями английского языка из США, Канады, Великобритании и Австралии в контексте обучения, работы и повседневной жизни.
Самостоятельно в течение полугода освоил азы немецкого и венгерского языков для общения с носителями полностью на их языке.

На своих занятиях я использую те принципы, которые помогают полиглотам успешно осваивать в короткие сроки один язык за другим.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСВАИВАТЬ ЯЗЫК ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ на уровне смысла и эмоций и уже заговорить в кратчайшие сроки и у вас есть мотивация — то вам ко мне!

Если ты учишься в школе и тебе нужно просто сдать ГИА или ЕГЭ ты тоже можешь обратиться ко мне — я помогу тебе с разбором типовых заданий и мы вместе подтянем твой общий уровень языка (и так тебе будет проще, поверь!)

Если ты учишься в высшем учебном заведении, то английский может быть нужен тебе для сдачи экзамена, предстоящей зарубежной поездки, а так же как способ научиться чему-то новому и саморазвиваться, изучая английский для себя — у меня большой опыт для того, чтобы тебе в этом помочь!

Возможно ты работаешь и английский нужен тебе для командировок, а может быть и семейных поездок — опиши мне свою ситуацию. У меня выработалось решение для всего!

Ты думаешь, что слишком молод / стар / забывчив / ленив?
Я помогу тебе откинуть эти мысли и разговориться в любом возрасте и при любых начальных данных.

Возможно, ты горишь английским языком и чувствуешь развивающийся талант — мы вместе пройдем путь с твоего уровня до того, как говорят носители языка.

! НА ПРАВИЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕТ:

Х ИЗНУРЯЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ

Х ЗУБРЁЖКИ ГРАММАТИЧЕСКИХ ПРАВИЛ И СПИСКОВ СЛОВ

Х НУДНЫХ УЧЕБНИКОВ

Так же тебе не грозят дополнительные расходы на «учебник n-го уровня, рабочую тетрадь, учебник по грамматике», потом «учебник n-го уровня 2-й подкатегории» (одна такая книжка стоит около 2 000 рублей, к слову).

КЛЮЧЕВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ НАШИХ ЗАНЯТИЙ БУДЕТ:

+ переключение на другой язык, как можно более полная перенастройка

+ разбор полезного занимательного материала, который я вышлю (для начинающих: аудио + текст, для продолжающих ещё видео аутентичного характера).

+ тренировка произношения фраз

+ тренировка постепенного построения фраз по принципу «от простого к более сложному»

+ самое доступное объяснение логики языка (употребления грамматических правил на примерах)

+ проигрывание разговорных ситуаций на языке

+ полезная информация об особенностях речевой культуры англоязычных стран

+ выдача материала на проработку

При таком подходе у тебя всё быстро и достаточно легко начнёт получаться!

Обращайся! ;)
Talk to you later!


Образование

International Business School (Oxford Brookes University)

INTERNATIONAL BUSINESS SCHOOL (OXFORD BROOKES UNIVERSITY)


Место работы

Московская языковая лаборатория LangLab с 2014 года


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем