Станислав


400 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Калининград, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Могу хорошо наладить контакт с учеником в силу своего возраста. Понимаю современные тренды, даю материал по-новому, а не скучно и занудно, как это делают в некоторых школах. Переживаю за каждого ученика и искренне радуюсь нашим победам.

Вместе с учениками идем до победного в освоении дисциплины, для меня самое главное — не часы и полученные деньги, а результат. Самому приятно видеть успешную сдачу экзамена или контрольных работ. Трудности в обучении не вызывают у меня и ученика ступор, а дают дополнительный толчок к совершенствованию знаний. Даже с самыми трудными заданиями мы справимся максимально успешно!

Во время обучения в школе я участвовал во всех возможных олимпиадах и конкурсах, занимал как призовые места, так и был победителем. Очень горжусь своим результатом. Всегда стремился получать дополнительное образование. А так же извлекать информацию из учебников и прочей учебной литературы как можно более простым языком. У меня это получилось и теперь я могу подать материал максимально просто и понятно.

Мне удалось побывать в Европейских странах для прохождения учебных дисциплин. Полученный мною опыт бесценен.

Являюсь студентом вуза и почерпнул многие как положительные качества образования, так и отрицательные. В своих уроках устраняю недостатки государственного образования, которые мешают грамотно освоить предмет.

Мне нравится моя работа и я стараюсь привить любовь к предметам и у учеников. Я не кричу и не ругаюсь, не называю ребят «тупыми» и не занижаю самооценку. Каждый человек бесценен и способен учиться если не отлично, то хорошо. Благодаря нашему общению, большинство моих ребят относятся к школе весьма иначе.

Приятно будет с Вами сотрудничать. Вперед к знаниям!


Образование

БФУ ИМ. И. КАНТА


Место работы

ВГТРК Янтарь журналист


400 руб/час
Связаться с преподавателем