Anna


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

город, Онлайн

О себе

Опыт преподавания: с 2015 года, владеет русским языком
Уровни преподавания: Начальный, Средний, Продвинутый
Страна: Китай

Здравствуйте! Я носитель китайского языка из Тайваня. Я работала учителем китайского языка в школе на Тайване. Я очень серьезно отношусь к своему делу и мне нравится обучать своих учеников китайскому языку, китайской иероглифике (в традиционных или упрощенных формах) и китайской культуре с помощью интернета. Я также провожу практические занятия по китайскому языку. Уровни обучения китайскому языку: от самого начального до продвинутого. Я хорошо знаю русский язык, так как русист по специальности и проходила годичную практику России. 


Образование

ТАМКАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


Место работы

государственная средная школа Gangshang 2013-2015


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Andrey
Анна отличный преподаватель, с большим опытом работы. Я свободно владею разговорным китайским, но мне нужен был носитель, чтобы научиться хорошо воспринимать речь на слух. Так же удобно, что она знает русский язык, особенно в моментах где нужно разъяснить какие-либо тонкости.
Людмила Лучкина
Анна занимается с моей дочерью (11 лет). Лера изучает китайский язык второй год, ранее она занималась в частной школе с русскоговорящим репетитором и к концу года я увидела, что ребенку нужен другой преподаватель. Анна пунктуальный, серьезный преподаватель. Она всегда дает домашние задания, что помогает мне контролировать то, как проходят занятия и видеть явный результат. Я вижу, что Лере нравится заниматься. У Анны есть много материала, учебники, которые она нам скидывает в электронном виде. У нее есть своя последовательно выстроенная программа обучения. Спасибо и сайту tutobot.com, что есть такие ресурсы, где мы можем найти нужных нам преподавателей, в том числе носителей языка!