Carla



600 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Letterkenny, Онлайн

О себе

Опыт преподавания: с 2012 года, владеет русским языком
Уровни преподавания: Начальный, Средний, Продвинутый
Страна: Ирландия, Германия

У меня сейчас есть ученики в Ирландии и в Милане. Люблю языки и сейчас стала писательницей. Во время учебы я была ассистентом на курсах экономики и политических наук и также учила языки.  Я всегда любила Россию. Мне нравятся пейзажи, люди, ваша культура (даже не знаю что мне больше нравится: русская литература, искусство, музыка, архитектура или спорт — включая йогу, которой увлекается мой муж). В ближайшим будущем мой муж и я планируем переехать в Калининград. 

Currently, I have students in Ireland, and in Milan. I love languages and am now a writer. While at university, I was a teaching assistant in economics and political science courses along with providing language tutoring. I have a life-long love for Russia. I admire the country, the people, its culture (I wouldn't know what of it I admire most: Russian literature, art, music, architecture, sport — including Russian knowledge and style of yoga that my husband roots for). Soon my husband and I will relocate to Kaliningrad.


Образование

МАССАЧУССЕТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ГАРВАРДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ДЖОРЖТАУНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


Место работы

Yalla Plus Yoga School


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Екатерина Петровна
Занимаюсь с Карлой уже месяц и очень довольна. У меня большой опыт изучения языка, в том числе училась в Оксфорде. Поэтому для меня главное в выборе учителя был чистый язык. Да, это чуточку сложней из-за акцента, но привыкаешь быстро и начинаешь сам вольно не вольно говорить красиво. Занятия очень интересные. Карла подбирает темы исходя из ваших интересов и пожеланий. Ощущение как будто ты болтаешь с другом, который тебя сразу исправит если что. Всегда рассказывает как нужно сказать что-то на английском и на американском. Знает разницу говоров на западном и восточном побережье Америки. Ну и что самое главное, с носителями языка как то сразу понимаешь логику всех времен и предлогов. Для меня это было всегда проблемой. Русские люди так не могут донести. Мой уровень языка средний. Мне 29 и до этого учила англ в школе и 1 месяц в Англии. Цель изучения: говорить свободно, чтобы работать на западную компанию. Плюсы учителя Карлы: +интересные темы +чистый язык +приятный человек +знания особенностей говоров +может говорить на русском +доступно объясняет +очень терпелива +открыта к пожеланиям, всегда старается сделать обучение комфортнее Рекомендую всем кто хочет говорить и писать как носитель языка.