Ольга


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

микрорайон Барыбино, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Андреевна, я преподаватель.

У меня высшее филологическое образование, которое я имела радость получить на филологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Закончив университет в 2008 году, я продолжила учебу на курсах методики преподавания русского языка иностранцам при МГУ. Являясь широким специалистом в области современного русского языка, истории языка и литературы, я также владею английским языком на уровне Advanced. С 2008 г. в ходе работы с иностранными учащимися я постоянно использую английский язык. В 2010 году я сдала международный экзамен по английскому языку TOEFL.

Для меня языки – это не просто образование, но также и любимое занятие. Поэтому мне так нравится делиться знаниями и умениями со своими учениками. Преподавание я воспринимаю как процесс сотворчества ученика и учителя. Преподавать я начала еще студенткой: Школа юного филолога, Воскресная школа, частные занятия. Позже работала со студентами ВУЗа и слушателями школы иностранных языков. В своей педагогической практике я стараюсь интересно и доступно преподносить материал, сочетая это с высокой насыщенностью программы. Однако конкретное исполнение методики всегда зависит от запросов, потребностей и целей ученика, обратную связь от которого я получаю на протяжении всего сотрудничества.

У меня есть опыт работы со школьниками разных возрастов, со взрослыми учениками и опыт ведения групповых занятий. За годы практики я помогла многим ученикам в достижении целей, и среди них есть те, которые с удовольствием порекомендуют меня новым клиентам.

Как любой профессионал, я постоянно совершенствую свои навыки. Также я стремлюсь сделать обучение своих клиентов более качественным. Поэтому я обычно пользуюсь не одним, а несколькими учебными пособиями, разнообразными материалами и изучаю новинки в области методики. Сейчас я получаю дополнительное педагогическое образование в магистратуре МПГУ.

Надеюсь, наше сотрудничество будет приятным и плодотворным. 


Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, специальность – русский язык и литература, квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы

МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА, ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА, КВАЛИФИКАЦИЯ – ФИЛОЛОГ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

МПГУ (МГПИ ИМ. ЛЕНИНА)


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем