Светлана


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Советский район, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Закончила Пензенский музыкальный колледж им. А. А. Архангельского (среднее профессиональное), Астраханскую Государственную консерваторию (высшее профессиональное образование), ФИПКиК, специальное (дефектологическое) образование:«Учитель-логопед». Преподаватель эстрадного вокала, фортепиано, скрипки, учитель-логопед.

Занятия музыкой с детьми и взрослыми, проводятся только индивидуально по специально разработанным авторским методикам, учитывающим поставленную цель, а также особенности каждого ученика. Для меня интересен и важен творческий индивидуальный подход к каждому новому клиенту с учётом его особенностей и пожеланий. На первом пробном занятии стараюсь наладить доверительный контакт с учеником, найти общий язык, завоевать доверие и уважение, поверить в свои возможности. Уверена, что занятия будут продуктивными и приятно интересными, если они проводятся в доброжелательной и позитивной атмосфере. Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета, а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новый или не понятый материал объясняю максимально доступно разными способами. С удовольствием хвалю и поощряю за успехи и усердие. Приветствую готовность и ЖЕЛАНИЕ выполнять домашние задания. На моих уроках всегда присутствуют шутки и хорошее настроение.

Искренне постараюсь помочь каждому ребёнку или взрослому в решении логопедических проблем различной сложности и степени выраженности. Доброжелательная, коммуникабельная, в меру строгая, пунктуальная, очень ответственная и порядочная.
Индивидуальные занятия включают в себя:
— Диагностика: определение речевых недостатков и их причин, прогноз вероятных трудностей в последующем обучении в школе или в жизни;
— Коррекция речевой деятельности;
— Анализ влияния коррекционной работы на речевое развитие;
— Консультативная помощь по вопросам устранения существующих речевых недостатков и предупреждения вторичных нарушений.
Вся работа с ребенком или взрослым осуществляется на занятиях. На дом даются минимальные задания, небольшие рекомендации.


Образование

АГК

АГК

ФИПКиП

ФИПКИП


Место работы

Творческий центр Максима Дегтерева "DE'FORTE STARS"


600 руб/час
Связаться с преподавателем