Александра


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Белгород, Онлайн

О себе

Я преподаю по скайпу английский уже несколько лет и точно знаю, что научиться говорить на языке — абсолютно реально для любого, у кого есть желание. Неспособных — не бывает, как не бывает готовых универсальных рецептов обучения, подходящих всем без исключения. 

Отдавая предпочтение коммуникативной методике, основанной на максимально приближенных к реальным ситуациям, просмотру и обсуждению фильмов, прочитанных книг и т.п., я стараюсь прежде всего ориентироваться на цели и пожелания конкретного студента. Ведь изучение языка — это, прежде всего, расширение собственных границ, новые возможности, и наша цель — сделать этот процесс максимально интересным и приятным.
Помогу школьникам в выполнении домашних заданий и закреплении пройденного материала, более продвинутых научу свободно общаться, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала, подготовлю к экзаменам. Работа со взрослыми строится так же по принципу «интерес — прежде всего»! Ведь неважно, сколько нам лет, самый лучший студент — это студент хорошо мотивированный)
Со своей стороны, могу гарантировать: результат — будет, а скучно — не будет. Язык — это намного больше, чем грамматические структуры и неправильные глаголы, это — новый взгляд на мир и на свое место в нем, масса новых возможностей и просто отличный способ занять себя чем-то не просто интересным и прикольным, а по-настоящему cool! Совмещать приятное с полезным — банально, но именно это я и предлагаю.

Научу говорить и слушать (и смотреть, и читать в оригинале), подготовлю к TOEFL, IELTS и другим экзаменам, и все это — по цене групповых занятий. 


Образование

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем