Кристина


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Барселона, Онлайн

О себе

Добрый день! Меня зовут Кристина Лавадо, я являюсь преподавателем испанского языка, проживающем в Испании ( Барселоне) на протяжении уже 12 лет!

Окончила университет Комплутенсе в Мадриде (La universidad de Complutense en Madrid) а также прошла курсы повышения квалификации в Автономном университете Барселоны (La universidad autónoma de barcelona)

У меня профильное педагогическое образование

Я являюсь преподавателем с большим стажем 15 лет и за это время подготовила огромное количество студентов по всему миру

Я глубоко убеждена, что реальные практические знания может дать только тот преподаватель, который целиком и полностью окунулся в испанский язык на практике!

Очень часто мои ученики жалуются на то, что после окончания университетов они не могут свободно разговаривать на испанском и очень часто не могут адаптироваться к быстрой живой испанской речи, ведь все мы знаем насколько велика разницам между испанским «книжным « и испанским, которые используют испанцы

Я со своей стороны разработала авторскую методику, которая решает все проблемы связанные с разговорной частью и восприятием на слух испанской речи! Поэтому урок я строю таким образом, чтобы уделить должное внимание таким аспектам как :

-работа с активным словарным запасом ( та лексика, которую Вы 100% будете использовать и которую используют сами испанцы, настоящая живая речь)

-восприятие испанской речи на слух (аудирование)! Очень важный аспект для того, чтобы понимать испанский языки ловить все на слуху, ведь он очень динамичный и многие слова испанцы просто проглатывают! Я научу как приспосабливаться к этому

-грамматика (я подаю грамматику таким образом, чтобы она быстро усваивалась и после изучения определенных грамматических аспектов, мы сразу же переводим грамматику ( теорию) на практику!

Это очень важно! Ведь в процессе разговора у Вас не будет времени вспоминать окончания глаголов для конкретного времени! Все должно происходить автоматически!

  • отработка разговорной речи ( эти упражнения помогут Вам быстро заговорить на испанском )

Провожу подготовку всех уровней ( испанский для начинающих, для среднего и высокого уровней)испанский для сдачи экзаменов (DELE), разговорный испанский, испанский для туризма, испанский для иммиграции, экстренный курс испанского языка ( когда в короткие сроки нужно сделать большой прорыв)

Занятия провожу по скайпу, с использованием программы виртуальной доски (т.е. фактически в режиме реального времени Вы будете видеть все, что я пишу на этой доске)

Все учебники необходимые для занятия предоставлю в электронном виде и небольшой бонус: ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНО, чтобы Вы смогли посмотреть и оценить мою методику и принято решение о дальнейшем сотрудничестве 


Образование

МГУ ИМ. ЛОМОНОСОВА, ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ Ф-Т


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем